Spacious Home

Grundausstattung

  • 100 m²

Die Gäste des 100 m² großen Apartments Spacious Home Kleitoria können das Stadtzentrum von Kleitoria innerhalb von 5 Minuten zu Fuß erreichen.

Das Apartment liegt 15 Autominuten von Kalavryta entfernt.

Die Apartments bietet einen Blick auf die Berge und verfügt über einen Patio, eine Terrasse und Wohnbereich mit einer Klimaanlage. Besucher der Unterkunft werden den Komfort eines Badezimmers mit Handtüchern genießen. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Das Apartment Spacious Home ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine komplette Küche sowie ein Essbereich, die die Gäste nutzen können. Das Apartment bietet seinen Gästen eine Terrasse.

Wichtige Informationen

Check-in: von 13:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
Lizenznummer00002984191

Zimmeroptionen im Spacious Home Kleitoria

Die Apartments bietet einen Blick auf die Berge und verfügt über einen Patio, eine Terrasse und Wohnbereich mit einer Klimaanlage. Besucher der Unterkunft werden den Komfort eines Badezimmers mit Handtüchern genießen. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Spacious Home Kleitoria Exterior foto Spacious Home Kleitoria Exterior foto Spacious Home Kleitoria Business foto Spacious Home Kleitoria Küche foto Spacious Home Kleitoria Zimmer foto Spacious Home Kleitoria Zimmer foto Spacious Home Kleitoria Zimmer foto Spacious Home Kleitoria Zimmer foto Spacious Home Kleitoria Toiletten foto Spacious Home Kleitoria Toiletten foto
Apartment mit 2 Schlafzimmern

Größe: 100 m²

Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

Mehr Info +

Lage vom Spacious Home Kleitoria

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Gästebewertungen vom Spacious Home Kleitoria

Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

Bisher keine Bewertungen :(

Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

Bewertung schreiben

Bewertung schreiben

Reisezeit

Bitte bewerten Sie das Hotel

Sehr schlecht
Ausgezeichnet

Ihre Angaben

Wo kommen Sie her?
Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

Die Bewertung wurde nicht gesendet.

Versuchen Sie es erneut.

Beliebte Hotels in Griechenland

Häufig gestellte Fragen

  • Wie groß ist die Fläche des Apartments Spacious Home in Quadratfuß?
    Die Größe des Apartments Spacious Home beträgt 100 Quadratmeter.
Danke fürs Abonnieren
Währung
  • USD US-Dollar
  • EUR Euro
  • GBP Pfund Sterling
  • AUD Australischer Dollar
  • CAD Kanadischer Dollar
  • BRL Brasilianischer Real
  • CNY Chinesischer Yuan
  • CZK Tschechische Krone
  • DKK Dänische Krone
  • HKD Hongkong-Dollar
  • ILS Israelischer Neuer Schekel
  • JPY Japanischer Yen
  • MYR Malaysischer Ringgit
  • NZD Neuseeländischer Dollar
  • NOK Norwegische Krone
  • PLN Polnischer Zloty
  • RON Rumänischer Leu
  • RUB Russischer Rubel
  • SAR Saudi-Rial
  • SGD Singapur-Dollar
  • ZAR Südafrikanischer Rand
  • KRW Südkoreanischer Won
  • SEK Schwedische Krone
  • CHF Schweizer Franken
  • TRY Türkische Lira
  • UAH Ukrainische Hrywnja
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht
Wählen Sie Ihre Sprache
Die günstigsten Preise anzeigen
Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Spacious Home Kleitoria